ШАМПУНЬ ЭКСПРЕСС-ВОССТАНОВЛЕНИЕ

PROTOKERATIN
460,00
р.
Express Reconstruction Shampoo
Аминокислоты кератина, входящие в состав этого шампуня, имеют различный молекулярный вес: более мелкие молекулы проникают в пористые, поврежденные места волос, а более крупные – работают на поверхности, запечатывая повреждения, подобно молекулярному «пластырю». В сочетании с гидролизованными протеинами ржи, овса и шеницы кератин быстро восстанавливает волосы, испытывающие агрессивные внешние воздействия (такие, как химические процедуры, укладка горячими инструментами, перепады температур). Шампунь подходит даже для сильно поврежденных волос и раздраженной кожи головы, так как его основной очищающий компонент – натуральное мягкое поверхностно-активное вещество на основе аминокислот яблока. Результат – здоровые, плотные, гладкие и блестящие волосы!
Аминокислоты яблочных косточек
Способствуют очень деликатному удалению загрязнений с поверхности поврежденных волос.
Комплекс аминокислот кератина
В состав этого комплекса аминокислот, идентичного по составу кератину человеческого волоса, входят молекулы разного размера. Более мелкие заполняют поврежденные участки в глубоких слоях волоса, а более крупные образуют тончайшую защитную структуру на его поверхности.
Гидролизованные протеины ржи, овса, пшеницы
Благодаря уникальному составу, сходному с составом натурального увлажняющего фактора кожи (серин, глицин, аланин, пролин), гидролизат злаковых протеинов оказывает длительное увлажняющее действие. Он в высокой концентрации содержит свободные аминокислоты и биологически активные пептиды, а также витамины и микроэлементы, экстрагированные из злаков. Восполняя дефицит питательных веществ, он способствует сбалансированному питанию кожи головы и волос.
D-пантенол
  • восстанавливает поврежденную структуру волоса, разглаживает его поверхность, питает и укрепляет корни; 
  • защищает от губительного воздействия влаги и ветра;
  • проникает в стержень волоса, обволакивая его эластичной пленкой внутри и снаружи, это способствует гибкости и эластичности внутри волоса и придает блеск снаружи.
  • Гиалуроновая кислота
Основная функция гиалуроновой кислоты, помимо увлажнения, – обеспечение нормальной регенерации клеток. Таким образом, она способствует восстановлению обменных процессов в коже головы, избавляет от сухости, ощущения стянутости, шелушения и дискомфорта.

Страна производства: Россия

Тип продукта: Шампуни