ШАМПУНЬ-РЕГУЛЯТОР ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ

PROTOKERATIN
1769,00
р.
Shampoo-Regulator For Oily Skin
Деликатный шампунь создан специально для жирной, чувствительной кожи головы. Нормализует работу сальных желез и предотвращает появление перхоти и раздражений. Шампунь содержит активные растительные компоненты, такие как экстракт овсяных отрубей, экстракт ягод клюквы и экстракт листьев полевого хвоща, которые устраняют избытки себума, обладают успокаивающим и противовоспалительным действием. Поддерживают естественный баланс влаги кожи головы. 
Активные ингредиенты 
Экстракт овсяных отрубей
Овес используется не только в качестве хорошо сбалансированного завтрака, но и во многих домашних процедурах для ухода за кожей головы, благодаря своей способности уменьшать воспаление и раздражение. Олеиновая кислота в составе, или жирная кислота омега-9 обеспечивает увлажнение и защитный барьер на коже головы. Содержит большое количество питательных микроэлементов, значительно улучшая питание волос. 
Экстракт ягод клюквы и листьев полевого хвоща
Клюква – ягода с удивительным витаминным и минеральным составом. Всего в одной ягоде фосфора, натрия, калия, железа, магния и йода столько, сколько организм не может получить за день. Особую пользу волосам приносит содержащийся в клюкве цинк, дубильные вещества, а также витамин С. Благодаря восстанавливающим и противопаразитным свойствам клюква считается лучшим средством для улучшения структуры волос, избавления от ломкости.
Хвощ — это отличное средство для роста волос, нежно ухаживая за ними, он обеспечивает им здоровый вид, блеск и шелковистость. Восстанавливает и укрепляет структуру волос. Кроме того, является высокоэффективным профилактическим средством грибковых заболеваний кожных покровов головы, избавляет от перхоти.
Салициловая кислота
Салициловая кислота отличается тем, что работает не только на поверхности кожи или волос, но и проникает глубоко в поры. Главная ее функция — размягчение рогового слоя кожи, растворяя смесь из себума и загрязнений, которые удерживают вместе отмершие клетки верхнего слоя эпидермиса, себорейные образования, частички перхоти и другие накопления. Часть клеток при этом отшелушиваются, а связи между оставшимися — ослабевают, что помогает другим активным веществам из продукта проникать глубже в кожу головы. Кроме того, салициловая кислота имеет ярко выраженный антибактериальный эффект.
Ментил лактат
Этот элемент имеет прекрасную охлаждающую способность. Обеспечивает возможность получить длительный освежающий эффект, а также оказывает противовоспалительное действие. 
Применение 
Нанесите на влажные волосы. Распределите и вспеньте до образования плотной пены по всей длине волос. При необходимости повторите. Смойте. 

ВНИМАНИЕ!
Избегайте попадания в глаза. Хранить в недоступном для детей месте. Использовать только по назначению. 

Страна производства: Россия

Тип продукта: Шампуни