ЛОСЬОН-ТОНИК ДЛЯ УХОДА ЗА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ ГОЛОВЫ

PROTOKERATIN
980,00
р.
Anti-dandruff & Sebum Treatment Lotion
Активный комплекс: пироктон оламин (Octopirox), провитамин B5, гидрогенизированное касторовое масло
Этот тонизирующий лосьон содержит активные компоненты, которые борются с перхотью, нормализуют состав микрофлоры кожи головы, снимают ощущение сухости и раздражения. При длительном применении лосьон останавливает чрезмерное деление клеток кожи головы, препятствуя шелушению. Активные компоненты средства успокаивают, увлажняют и укрепляют механизмы защиты кожи, в результате чего она становится менее чувствительной.
Octopirox 
Octopirox нормализует состояние клеток эпидермиса и эффективно защищает кожу от накопления токсичных веществ. Он легко проникает внутрь клеток бактерий, живущих на поверхности кожи головы и вызывающих образование перхоти, и блокирует внутренний обмен веществ таких клеток, способствуя их уничтожению. Как следствие, состояние кожи быстро стабилизируется, и перхоть исчезает. Эффективность препаратов, содержащих Octopirox, подтверждается многочисленными клиническими исследованиями.
D-пантенол
  • восстанавливает поврежденную структуру волоса, разглаживает его поверхность, питает и укрепляет корни; 
  • защищает от губительного воздействия влаги и ветра;
  • проникает в стержень волоса, обволакивая его эластичной пленкой внутри
  • и снаружи, это способствует гибкости и эластичности внутри волоса и придает блеск снаружи.
Касторовое масло
Касторовое масло обладает мощными регенерирующими свойствами: оно смягчает и увлажняет кожу и способствует ее заживлению.
Применение:
Нанесите на кожу головы по проборам и массируйте 3-5 минут до полного впитывания. Смойте. Рекомендуется использовать в сочетании с Шампунем для ухода за чувствительной и проблемной кожей головы, а также Маской-бальзамом для ухода за волосами и проблемной кожей головы

Страна производства: Россия

Тип продукта: Спреи и лосьоны