ШАМПУНЬ ДЛЯ УХОДА ЗА ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ ГОЛОВЫ

PROTOKERATIN
1352,00
р.
Scalp Therapy Sensitive Soothe Shampoo
Активный комплекс: гидролизованный кератин, жирные кислоты кокосового масла, масло макадамии, цитрусовая кислота.
Шампунь очень деликатно очищает чувствительную кожу головы, которая легко реагирует на стресс, тепло, холод, а также агрессивное воздействие окружающей среды. Растительные компоненты шампуня, не нарушая гидролипидного баланса, успокаивают, увлажняют и укрепляют собственные механизмы защиты кожи, в результате чего она становится менее чувствительной.
Комплекс аминокислот кератина
В состав этого комплекса аминокислот, идентичного по составу кератину человеческого волоса, входят молекулы разного размера. Более мелкие заполняют поврежденные участки в глубоких слоях волоса, а более крупные образуют тончайшую защитную структуру на его поверхности.
Жирные кислоты кокосового масла
Жирные кислоты кокосового масла – лауриновая, миристиновая, олеиновая, каприловая, пальмитиновая – обладают составом, очень близким к составу естественной гидролипидной пленки кожи. Поэтому масло кокоса очень быстро впитывается, оставляя кожу бархатистой и мягкой. Кроме того, они оказывают выраженное противовоспалительное и антибактериальное действие, помогая справиться с раздражением и шелушением.
Масло макадамии
Это благородное масло с превосходными детоксицирующими свойствами отличается высоким содержанием калия, цинка, селена, меди, витаминов Е, группы В (В1, В2, В5, Ниацин, Фолат) и РР, минералов, протеинов. Одно из лучших масел для восстановления ломких волос и сильно раздраженной, поврежденной кожи головы. 
Цитрусовая кислота
Благодаря кислому pH этот натуральный ингредиент прекрасно разглаживает кутикулу поврежденных волос, действует как антистатик и помогает волосам меньше запутываться, делая их гладкими и послушными.
Применение:
Предварительно вспенив шампунь в ладонях, распределите его сначала по коже головы, а затем по всей длине волос. Смойте. Повторите при необходимости. Рекомендуется использовать в сочетании с Маской-бальзамом для ухода за волосами и проблемной кожей головы, а также с Лосьоном-тоником для ухода за проблемной кожей головы.

Страна производства: Россия

Тип продукта: Шампуни