СПРЕЙ ДЛЯ ОБЪЕМА И ТЕКСТУРЫ ТОНКИХ ВОЛОС

PROTOKERATIN
1203,00
р.
Full Body Hairspray
Спрей для объема и текстуры тонких волос
Активный комплекс: гидролизованный кератин, гидролизованные протеины ржи, овса, пшеницы, полимеры пшеничных протеинов, мальтодекстрин.
Уплотняет волосы, увеличивает их диаметр. Придает дополнительный объем любому типу волос. Идеален для создания как объемных укладок, так и пляжных локонов. Фиксация – soft medium (мягкая средняя). Фиксацию можно увеличить, если нанести спрей сначала на влажные волосы как моделирующее средство, а затем – на сухие как текстурирующее и финишное.
Аминокислоты кератина + гидролизованные протеины пшеницы
Аминокислоты кератина выполняют в этом продукте двойную функцию: их молекулы заполняют пористые и поврежденные участки волос, не только "ремонтируя" тонкие ослабленные волосы, но и утолщая их визуально. Протеины пшеницы отличаются уникальным по своему богатству составом: они содержат множество витаминов, микроэлементов и активных пептидов, которые восполняют дефицит питательных веществ в тонких волосах и великолепно увлажняют кожу головы.
Полимеры пшеничных протеинов
Инновационный биотехнологичесий ингредиент, созданный специально для несмываемых кондиционеров. Обеспечивает волосам отличный стойкий объем без утяжеления и спутывания.
Применение: Спрей можно использовать на влажные волосы, как в прикорневую зону, так и по длине для придания плотности и объема. Можно использовать на сухие волосы для дополнительной фиксации и текстуры. После нанесения спрея создайте форму при помощи фена или без него.

Страна производства: Россия

Тип продукта: Стайлинг