МУСС ДВОЙНОЙ ОБЪЕМ PROTOKERATIN

PROTOKERATIN
1223,00
р.
Double Push Up Mousse
Активные ингредиенты: гидролизованный кератин, аминокислоты шелка, полимеры пшеничных протеинов, гидролизованный пшеничный протеин, мальтодекстрин.
Уплотняет волосы, увеличивает их диаметр. Придает дополнительный объем любому типу волос. Идеален для создания объемных укладок как с феном, так и с горячим инструментом (гофре, плойка и т.д.). Фиксация – medium plus (чуть выше средней). Обладает влагостойкими свойствами. Сохраняет заданную форму до 72 часов.
Наносится на влажные волосы как в прикорневую зону, так и по длине.
Аминокислоты шелка
Аминокислоты шелка схожи с протеинами, содержащимися в коже и волосах, поэтому они эффективно восстанавливают тонкие, слабые и поврежденные волосы, увлажняют, придают им мягкость и шелковистый блеск. Они также уменьшают статику и помогают контролировать пушистость.
Полимеры пшеничных протеинов
Инновационный биотехнологичесий ингредиент, созданный специально для несмываемых кондиционеров. Обеспечивает волосам отличный стойкий объем без утяжеления и спутывания.
Гидролизованные протеины пшеницы
Протеины пшеницы отличаются уникальным по своему богатству составом: они содержат множество витаминов, микроэлементов и активных пептидов, которые восполняют дефицит питательных веществ в тонких волосах и великолепно увлажняют кожу головы.
Как использовать: небольшое количество мусса разотрите между ладонями и нанесите на влажные волосы. Расчешите по всей длине, приступайте к укладке с помощью фена или высушите естественным образом.

Страна производства: Россия

Тип продукта: Стайлинг