DS ЛОСЬОН-СПРЕЙ ДЛЯ УКЛАДКИ (БЕЗ ОТДУШЕК) STYLING LOTION

SIM SENSITIVE
1800,00
р.
Лосьон-спрей для укладки от финского бренда DS – это профессиональное средство, которое подходит для домашнего использования. Оно дает легкую фиксацию и добавляет волосам объем. Лосьон-спрей разработали специально для укладки на фен и брашинг. С ним волосы становятся пластичными и легко меняют форму. Без утяжеления. Парикмахеры используют лосьон-спрей во время стрижки для создания четких линий. Он отлично работает на тонких и пушащихся волосах, делая их гладкими и послушными. Средство понравится тем, кто носит графические стрижки и не любит жесткий стайлинг.
Лосьон-спрей подходит веганам и обладателям чувствительной кожи. Он гипоаллергенный, не содержит отдушек и парабенов. В составе средства есть УФ-фильтры, которые защищают волосы от солнечных лучей и потери цвета. Продукт не тестируется на животных.
Применение:
Равномерно распылите на влажные или сухие волосы по всей длине. Уложите по желанию.
Состав:
Aqua, Alcohol Denat, VP/VA Copolymer, Sodium Cocoyl Amino Acids, Potassium Dimethicone PEG-7 Panthenyl Phosphate, Polyquaternium-7, Panthenol, Polysorbate 20, Amodimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycerin, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Trideceth-12.

Страна производства: Финляндия

Тип продукта: Спреи и лосьоны

Уровень фиксации: 1 из 6