DS БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОЛОС ОТ МИНЕРАЛОВ (БЕЗ ОТДУШЕК)

SIM SENSITIVE
1550,00
р.
Очищающий кондиционер-бальзам для волос от минералов используется в качестве 3-го этапа процедуры глубокой очистки волос от минералов, металлов, хлора, извести и солей. Процедура деминерализации волос состоит из 3- этапов: очищение волос шампунем, нейтрализация абсорбирующим эликсиром, нанесение ухаживающего кондиционера.
Применение:
Вымойте голову шампунем для очистки волос от минералов, нанесите лосьон-эликсир для нейтрализации волос от минералов на 10-30 минут. Смойте лосьон-эликсир и нанесите ухаживающий бальзам-кондиционер. Он мягко ухаживает за очищенными волосами, смягчает, делает их послушными и блестящими. Действие процедуры деминерализации волос от минералов и солей, настолько мощное и эффективное, что рекомендуется использовать не чаще 1-го раза в месяц.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Tetrasodium Etidronate, Tetrasodium EDTA, Cetrimonium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Dimethylpabamidopropyl Lauryldimonium Tosylate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Tocopherol, Citric Acid.

Страна производства: Финляндия

Тип продукта: Кондиционеры и бальзамы