DS ЛАК ДЛЯ ВОЛОС СРЕДНЕЙ ФИКСАЦИИ (БЕЗ ОТДУШЕК) MEDIUM HOLD HAIRSPRAY

SIM SENSITIVE
2600,00
р.
Лак для волос средней фиксации (без отдушек) DS Medium Hold Hairspray, который используется на завершающем этапе укладки. Средняя фиксация позволяет зафиксировать пряди, при этом оставить их подвижными. Лак мелко распыляется на волосы и быстро высыхает, он совсем не чувствуется на волосах, при этом держит хорошо и долго. Помимо фиксации лак для волос придает волосам блеск и защищает их от ультрафиолета. Наличие лака на волосах не затрудняет расчесывание волос.
Лак для волос устойчив к влаге. Он не имеет отдушек, поэтому подходит для людей с аллергией и чувствительностью к отдушкам. Лак для волос средней фиксации (без отдушек) DS Medium Hold Hairspray прошел дерматологический контроль. Все продукты DS отмечены печатью CAS, прошли дерматологический контроль и подходят для чувствительной кожи. Не содержат продуктов животного происхождения.
Применение:
Встряхните флакон перед использованием и распылите на волосы с расстояния 20-30 см.
Состав:
Alcohol Denat, Dimethyl Ether, Acrylates Copolymer, Octylacrylamide / Acrylates / Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aminomethyl Propanol, PEG-12 Dimethicone, Aqua, Benzophenone-4, Panthenol, Citric Acid.

Страна производства: Финляндия

Тип продукта: Стайлинг

Уровень фиксации: 4 из 6