DS ШАМПУНЬ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС (БЕЗ ОТДУШЕК)

SIM SENSITIVE
600,00
р.
Шампунь для окрашенных волос DS Color – это профессиональный уход у вас дома. Он продлевает стойкость и яркость цвета. Мягкие ПАВы в составе шампуня тщательно и бережно очищают кожу головы, не вызывая аллергии. Поликватерниум-6 смягчает и восстанавливает пересушенные краской волосы. После DS Color Shampoo они выглядят здоровыми и блестят. Вот почему этот профессиональный продукт часто используют на съемках для фешн и бьюти-индустрии.
Шампунь содержит УФ-фильтры. Они защищают волосы от солнечных лучей и потери влаги. DS Color Shampoo хорошо пенится. Расход получается экономичным за счет густой гелевой консистенции. Подходит для поврежденных и окрашенных волос. Не содержит отдушек, сульфатов и компонентов животного происхождения. Не тестируется на животных.
Применение:
Нанесите на мокрые волосы небольшое количество шампуня, вспеньте, затем тщательно смойте. При необходимости можно повторить. Для наилучшего результата, после мытья рекомендуем нанести на волосы DS Кондиционер для окрашенных и поврежденных волос (без отдушек).
Состав:
Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Disdium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Cocamide MEA Polyquaternium-6, Dimethylpabamidopropyl Laurdimonium Tosylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Trideceth-5, Phenoxyethanol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Lactic Acid.

Страна производства: Финляндия

Тип продукта: Шампуни