DS ШАМПУНЬ ДЛЯ СВЕТЛЫХ И СЕДЫХ ВОЛОС (БЕЗ ОТДУШЕК)

SIM SENSITIVE
600,00
р.
Насыщенный сине-фиолетовый пигмент нейтрализует желтизну, убирает медные и другие теплые оттенки на светлых волосах. Холодным тонам он придает благородное сияние. DS Blonde Shampoo словно обновляет окрашивание, слегка тонирует волосы и сглаживает переход между длиной и отросшими корнями. Также подходит натуральным блондинкам. В составе шампуня есть УФ-фильтры, которые защищают волосы от солнца и пересушивания. Мягкие ПАВы бережно очищают кожу головы, не вызывая аллергии. Лимонная кислота делает волосы блестящими, как в рекламе. Не содержит отдушек и компонентов животного происхождения. Не тестируется на животных.
Применение:
Нанесите шампунь на мокрые волосы, мягко помассируйте и оставьте на 1-5 минут, затем тщательно смойте. При нанесении рекомендуем использовать перчатки. Для более быстрого результата и более красивого цвета, рекомендуем после мытья головы использовать Кондиционер для светлых и седых волос (без отдушек).
Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropyl Hydroxysultaine,Glycerin, Butylene Glycol, Lauryl Glucoside, Dimethylpabamidopropyl Lauryldimonium Tosylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Panthenol, Polyquaternium-10, Polyqualernium-53, PEG-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, PEG/PPG-15/15 Dimethicone, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Tocopherol, CI 60730, CI 16035, Citric Acid.

Страна производства: Финляндия

Тип продукта: Шампуни