DS ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЕМА ТОНКИХ И ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС (БЕЗ ОТДУШЕК)

SIM SENSITIVE
600,00
р.
DS Volume Shampoo преображает волосы с первого применения. Он гипоаллергенный, не имеет запаха. Дает обильную пену, дарит волосам впечатляющий живой объем и дополнительную густоту, не утяжеляя их. Идеально подходит для тонких и окрашенных волос. В составе шампуня есть УФ-фильтры, которые защищают волосы от солнца и пересушивания. Мягкие ПАВы деликатно очищают кожу головы. Поликватерниум-67 смягчает и питает истонченные и жесткие волосы. Лимонная кислота придает блеск. После шампуня волосы мягкие и гладкие на ощупь, легко укладываются. Объем остается на волосах даже после расчесывания и укладки утюжком.
Не содержит отдушек и компонентов животного происхождения. Не тестируется на животных. Для усиления эффекта используйте вместе с кондиционером для объема DS Volume.
Применение:
Нанесите на мокрые волосы небольшое количество шампуня, вспеньте и тщательно смойте, при необходимости повторите. Для максимального результата, после шампуня, используйте Кондиционер для объема тонких и окрашенных волос (без отдушек).
Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Cocamidopropylamine Oxide, PEG-4 Rapeseedamide, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-67, Methoxy PEG/PPG-7/3 Aminopropyl Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Phenoxyethanol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Sodium Chloride, Citric Acid.

Страна производства: Финляндия

Тип продукта: Шампуни