DS СПРЕЙ-ПУДРА ТЕКСТУРИРУЮЩИЙ (БЕЗ ОТДУШЕК) TEXTURIZING SPRAY

SIM SENSITIVE
1520,00
р.
Текстурирующий спрей – это средство для подвижной фиксации укладки. Он сочетает свойства лака и пудры для волос. Со спреем легко создавать объем у корней. Им можно зафиксировать локоны, высокую прическу или небрежную косу. У лосьона-спрея матовый финиш. Он не оставляет белого налета на волосах, поэтому подходит брюнеткам и блондинкам. Хорошо подчеркивает текстуру укладки и добавляет волосам объем, делая их визуально более густыми. Спрей содержит УФ-фильтры, которые отражают солнечные лучи и защищают волосы от потери влаги и пигмента.
Состав продукта на 100% веганский. В нем нет отдушек и аллергенов. Не тестируется на животных. Все продукты DS прошли дерматологический контроль и подходят для чувствительной кожи.
Применение:
Встряхните баллончик и распылите на корни волос с расстояния 20-25 см. Уложите по желанию. Рекомендуется использовать на сухие волосы.
Состав:
Butane, Alcohol Denat., lsobutane, Propane, VP/VA Copolymer, Aluminum Starch Octeny lsuccinate, Silica, Solanum Tuberosum (Potato) Starch, Benzophenone-4, lsopropyl Myristate, Tocopherol, Aqua, Aminomethyl Propanol.

Страна производства: Финляндия

Тип продукта: Стайлинг

Уровень фиксации: 3 из 6