DS ЛАК ДЛЯ ВОЛОС СИЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ (БЕЗ ОТДУШЕК) STRONG HOLD HAIRSPRAY

SIM SENSITIVE
1600,00
р.
Технологи компании Sim Sensitive создали умный лак сильной фиксации DS. Он не закрепляет прическу намертво с первого раза. Его можно наносить слой за слоем, усиливая фиксацию. Если в процессе укладки что-то пошло не так, лак можно быстро счесать с волос и все исправить. Прическа при этом выглядит естественно. Лак быстро высыхает, не утяжеляет волосы и не делает их липкими. Он отлично держит прически любой сложности и челку. За счет сухого распыления не оставляет белого налета на волосах и предательского блеска.
Идеален для праздников, вечеринок фотосессий и ежедневных укладок. Подходит для использования в салоне и дома. Лака хватает надолго. Он экономично расходуется благодаря удобному распылителю. В составе DS Strong Hold Hairspray есть УФ-фильтры, которые защищают волосы от солнца и потери влаги. Лак не содержит отдушек и аллергенов, не тестируется на животных.
Применение:
Уложите волосы в прическу, встряхните флакон и распылите на волосы с расстояния 20-30 см.
Состав:
Alcohol Denat., Butane, Isobutane, Acrylates Copolymer, Octylacrylamide / Acrylates / Butylaminoethyl Methacrylate, Copolymer, Propane, Aminomethyl Propanol, Aqua, PEG-12 Dimethicone, Benzophenone-4, Oenothera Biennis Oil, Panthenol, Citric Acid.

Страна производства: Финляндия

Тип продукта: Стайлинг

Уровень фиксации: 6 из 6