КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ОБЪЕМА FORME ESSENTIALS VOLUME CONDITIONER

SIM SENSITIVE
2140,00
р.
Кондиционер для объема волос с маслом семян овса, подходит для нормальных, тонких и ослабленных волос. Он мягко ухаживает за тонкими волосами и кондиционирует их. Масло семян овса и активные вещества питают волосы, при этом не утяжеляя. Кондиционер придает объем и пышность волосам любого типа, особенно тонким и ослабленным. УФ-фильтры, которые входят в состав кондиционера защищают цвет волос от вымывания. Масло семян овса содержит жирные кислоты Омега-6, которые оказывают увлажняющее, противовоспалительное действие и защищают волосы от УФ-излучения. Также масло семян овса содержит Витамин E и антиоксиданты.
В составе не содержатся глютен и компоненты животного происхождения. Все компоненты кондиционера производятся исключительно в Финляндии, которая известна своими высокими стандартами качества и скандинавской концепцией чистоты.
Применение:
Нанести на подсушенные полотенцем волосы, оставить на 2–5 минут и тщательно смыть.
Состав:
Aqua, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Myristyl Ether, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Avena Sativa Kernel Oil, Glycerin, Polyquaternium-67, Quaternium-87, Ceteareth-20, Behentrimonium Chloride, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Isopropyl Alcohol, Propylene Glycol.

Страна производства: Финляндия

Тип продукта: Кондиционеры и бальзамы