ШАМПУНЬ СУХОЙ FORME ESSENTIALS DRY SHAMPOO

SIM SENSITIVE
2300,00
р.
Forme Essentials Сухой шампунь Dry Shampoo быстро и эффективно освежает волосы в промежутках между обычным мытьем головы.
Шампунь, содержащий масло семян овса, устраняет загрязнения и избыток себума на волосах и коже головы. Впитывает загрязнения и жир. Текстурирует волосы и придает им объем. Оставляет ощущение чистых, легких и пышных волос.
Подходит для волос любого типа, не оставляет белый налет на волосах. Придает волосам матовость и объем. Не содержат глютена и компонентов животного происхождения. Содержит УФ-фильтры, которые защищают волосы от выцветания.
Применение:
Хорошо встряхнуть перед использованием. С расстояния 25–30 см распылить на корни волос и распределить по всей длине. Расчесать волосы.
Состав:
Propane, Butane, Alcohol Denat., Zea Mays (Corn) Starch. Aluminum Starch Octenylsucccinate, Magnesium Stearate, Avena Sativa Kernel Oil, Magnesium Carbonate, Acrylates Copolymer, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Страна производства: Финляндия

Тип продукта: Шампуни