ШАМПУНЬ №4 ДЛЯ ЖИРНОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ SYSTEM 4

SIM SENSITIVE
1020,00
р.
Шампунь №4 серии System 4 подходит для жирной и чувствительной кожи головы. Продукт стабилизирует работу сальных желез, оказывает выраженное противовоспалительное действие. Шампунь не рекомендуется использовать чаще, чем 3-4 раза в неделю. Комбинируйте использование с шампунем №1. Шампунь для жирных волос подходит к использованию как женщинам, так и мужчинам.
"Этот шампунь может прекрасно подойти подросткам в период активности работы сальных желез." – В. Ехвая, тренер System 4.
Не содержит гормонов и продуктов животного происхождения. Продукт не имеет парфюмерных отдушек . Не тестируется на животных.
Применение:
Нанесите шампунь на влажные волосы, помассируйте, оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте. Не используйте шампунь чаще 3-4 раз в неделю. Рекомендуем использовать в комплексе с бальзамом Н и спреем R линии System 4.
Состав:
Вода, натрия лауретсульфат, лаурилгиксеид, кокамидопропилбетаин, натрия кокамфодиацетат, кокоглюксеид, глицерилолеат, сланцевого масла натрия сульфонат, розмарин, ментол, лимонная кислота, феноксиэтанол, йодопропинила бутилкарбамат, бутилциклогексан.

Страна производства: Финляндия

Тип продукта: Шампуни