ШАМПУНЬ №1 ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ И СКЛОННОЙ К ЖИРНОСТИ SYSTEM 4

SIM SENSITIVE
1020,00
р.
Шампунь для волос №1 серии System 4 подходит для нормальной и жирной кожи головы, а также для кожи склонной к жирности. Компоненты, входящие в состав шампуня для волос, стабилизируют состояние кожи головы и поддерживают ее нормальный баланс. Шампунь для жирных волос №1 помогает снять зуд, шелушения кожи головы, увлажняет и придает волосам здоровый блеск. Шампунь подходит к использованию как женщинам, так и мужчинам.
“Шампунь №1 я бы назвала универсальным. Он также подойдет тем, кого может смущать перхоть и кому нравятся нотки ментола и розмарина.” – В. Ехвая, тренер System 4.
Не содержит гормонов и продуктов животного происхождения. Шампунь для волос не имеет парфюмерных отдушек. Не тестируется на животных.
Применение:
Нанесите шампунь на влажные волосы, помассируйте, оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте. Рекомендуем использовать в комплексе с бальзамом Н и спреем R линии System 4.
Состав:
Вода, натрия лауретсульфат, рапсовое масло, натрия лауреат-8-сульфат, натрия хлорид, натрия ундециленамидо-МЕА-сульфосукцинат, салициловая кислота, натрия олеатсульфат, климбазол, пироктон оламин, розмарин, гидролизированный коллаген, ментол.

Страна производства: Финляндия

Тип продукта: Шампуни